Ferroxcube
Prodotto No:
UR37/26/18-3C90
Produttore:
Pacchetto:
UR 37 x 26 x 18
Batch:
-
Descrizione:
FERRITE CORE UR 3C90
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Tolerance | - |
| Material | 3C90 |
| Core Type | UR |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | UR 37 x 26 x 18 |
| Series | - |
| Length | 1.457" (37.00mm) |
| Gap | - |
| Mfr | Ferroxcube |
| Height | 1.012" (25.70mm) |
| Package | Bulk |
| Width | 0.709" (18.00mm) |
| Finish | Uncoated |
| Diameter | - |