Ferroxcube
Prodotto No:
UR39/35/15-3C90
Produttore:
Pacchetto:
UR 39 x 35 x 15
Batch:
-
Descrizione:
FERRITE CORE UR 3C90
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Tolerance | - |
| Material | 3C90 |
| Core Type | UR |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | UR 39 x 35 x 15 |
| Series | - |
| Length | 1.524" (38.70mm) |
| Gap | - |
| Mfr | Ferroxcube |
| Height | 1.386" (35.20mm) |
| Package | Bulk |
| Width | 0.587" (14.90mm) |
| Finish | Uncoated |
| Diameter | - |