Casa / Ferrite Cores / UR42/21/12-3C81
minImg
UR42/21/12-3C81
Ferroxcube
Prodotto No:
UR42/21/12-3C81
Produttore:
Ferroxcube
Descrizione:
FERRITE CORE UR
Guida per l'utente
Series -
Length 1.654" (42.00mm)
Gap -
Mfr Ferroxcube
Tolerance -
Height 0.827" (21.00mm)
Package Bulk
Core Type UR
Width 0.472" (12.00mm)