Ferroxcube
Prodotto No:
UR57/28/16-3C90
Produttore:
Pacchetto:
UR 57 x 28 x 16
Batch:
-
Descrizione:
FERRITE CORE UR 3C90
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Tolerance | - |
| Material | 3C90 |
| Core Type | UR |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | UR 57 x 28 x 16 |
| Series | - |
| Length | 2.270" (57.65mm) |
| Gap | - |
| Mfr | Ferroxcube |
| Height | 1.118" (28.40mm) |
| Package | Bulk |
| Width | 0.610" (15.50mm) |
| Finish | Uncoated |
| Diameter | - |