Ferroxcube
Prodotto No:
UR64/29/14-3C81
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
FERRITE CORE UR
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Series | - |
| Length | 2.520" (64.00mm) |
| Gap | - |
| Mfr | Ferroxcube |
| Tolerance | - |
| Height | 1.142" (29.00mm) |
| Package | Bulk |
| Core Type | UR |
| Width | 0.551" (14.00mm) |
| Product Status | Obsolete |
| Finish | Uncoated |
| Diameter | - |