Ferroxcube
Prodotto No:
UR64/29/14-3C90
Produttore:
Pacchetto:
UR 64 x 29 x 14
Batch:
-
Descrizione:
FERRITE CORE UR 3C90
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Tolerance | - |
| Material | 3C90 |
| Core Type | UR |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | UR 64 x 29 x 14 |
| Series | - |
| Length | 2.520" (64.00mm) |
| Gap | - |
| Mfr | Ferroxcube |
| Height | 1.161" (29.50mm) |
| Package | Bulk |
| Width | 0.543" (13.80mm) |
| Finish | Uncoated |
| Diameter | - |