Ferroxcube
Prodotto No:
UR64/40/20-3C80
Produttore:
Pacchetto:
UR 64 x 40 x 20
Batch:
-
Descrizione:
FERRITE CORE UR
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Tolerance | - |
| Core Type | UR |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | UR 64 x 40 x 20 |
| Series | - |
| Length | 2.520" (64.00mm) |
| Gap | - |
| Mfr | Ferroxcube |
| Height | 1.575" (40.00mm) |
| Package | Bulk |
| Width | 0.787" (20.00mm) |
| Finish | Uncoated |
| Diameter | - |