Ferroxcube
Prodotto No:
UR70/33/17-3C90
Produttore:
Pacchetto:
UR 70 x 33 x 17
Batch:
-
Descrizione:
FERRITE CORE UR 3C90
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$7.619
$7.619
10
$6.4942
$64.942
25
$4.94114
$123.5285
50
$4.79997
$239.9985
100
$4.23529
$423.529
250
$3.952912
$988.228
500
$3.670572
$1835.286
1000
$3.529402
$3529.402
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Tolerance | - |
| Material | 3C90 |
| Core Type | UR |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | UR 70 x 33 x 17 |
| Series | - |
| Length | 2.692" (68.37mm) |
| Gap | - |
| Mfr | Ferroxcube |
| Height | 1.313" (33.35mm) |
| Package | Bulk |
| Width | 0.679' (17.25mm) |
| Finish | Uncoated |
| Diameter | - |