Microchip Technology
Prodotto No:
USB2512-AEZG
Produttore:
Pacchetto:
36-QFN (6x6)
Batch:
-
Descrizione:
IC USB 2.0 2PORT HUB CTLR 36-QFN
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$2.85
$2.85
25
$2.3845
$59.6125
100
$2.185855
$218.5855
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Current - Supply | 95mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 36-QFN (6x6) |
| Standards | USB 2.0 |
| Series | - |
| Function | Hub Controller |
| Package / Case | 36-VFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 3V ~ 3.6V |
| Mfr | Microchip Technology |
| Package | Tray |
| Protocol | USB |
| Interface | USB |
| Base Product Number | USB2512 |