Leader Tech Inc.
Prodotto No:
USB28B2034A
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
FERRITE 220OHM HINGED 6.40MM
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Impedance @ Frequency | 220Ohm @ 100MHz |
| Inner Dimension | 0.251" Dia (6.40mm) |
| Material | 28 |
| Mounting Type | Free Hanging |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Design | Hinged (Snap On) |
| Series | - |
| Type | Round |
| Length | 1.252" (31.80mm) |
| Mfr | Leader Tech Inc. |
| Outer Dimension | 1.252" W x 0.587" H (31.80mm x 14.90mm) |
| Package | Bulk |