National Semiconductor
Prodotto No:
USBN9604SLBX
Produttore:
Pacchetto:
28-CSP (5.5x4.5)
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
USBN9604 USBN9604
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Current - Supply | 30mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 28-CSP (5.5x4.5) |
| Standards | USB 1.0 and 1.1 |
| Series | - |
| Function | Controller |
| Package / Case | 28-TFQFN, CSP |
| Voltage - Supply | 3V ~ 5.5V |
| Mfr | National Semiconductor |
| Package | Bulk |
| Protocol | USB |
| Interface | Parallel |
| Base Product Number | USBN9604 |