Littelfuse Inc.
Prodotto No:
USP11491
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
THERM NTC 10KOHM 3892K PROBE
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$18.4395
$18.4395
10
$14.59865
$145.9865
25
$13.83048
$345.762
100
$11.909675
$1190.9675
500
$11.141334
$5570.667
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C |
| B0/50 | 3892K |
| Resistance Tolerance | ±0.2°C |
| B25/100 | - |
| B Value Tolerance | - |
| Mounting Type | Free Hanging |
| Product Status | Active |
| B25/75 | - |
| Length - Lead Wire | 24.00" (609.6mm) |
| Series | USP |
| Resistance in Ohms @ 25°C | 10k |
| Package / Case | Cylindrical Probe, Stainless Steel |
| Mfr | Littelfuse Inc. |
| Package | Bulk |
| B25/50 | - |
| B25/85 | - |