Littelfuse Inc.
Prodotto No:
USP11493
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
THERM NTC 2.252KOHM 3892K PROBE
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$12.1885
$12.1885
10
$9.64535
$96.4535
25
$9.13824
$228.456
100
$7.868945
$786.8945
500
$7.361227
$3680.6135
1000
$6.980486
$6980.486
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -55°C ~ 105°C |
| B0/50 | 3892K |
| Resistance Tolerance | ±0.1°C |
| B25/100 | - |
| B Value Tolerance | - |
| Mounting Type | Free Hanging |
| Product Status | Active |
| B25/75 | - |
| Length - Lead Wire | 12.00" (304.80mm) |
| Series | USP |
| Resistance in Ohms @ 25°C | 2.252k |
| Package / Case | Cylindrical Probe, Plastic |
| Mfr | Littelfuse Inc. |
| Package | Bulk |
| B25/50 | - |
| B25/85 | - |