Littelfuse Inc.
Prodotto No:
USP12278
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
THERM NTC 10KOHM 3892K RING LUG
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Operating Temperature | 105°C |
| B0/50 | 3892K |
| Resistance Tolerance | ±0.1°C |
| B25/100 | - |
| B Value Tolerance | - |
| Mounting Type | Free Hanging |
| Product Status | Active |
| B25/75 | - |
| Length - Lead Wire | 39.37" (999.99mm) |
| Series | USP |
| Resistance in Ohms @ 25°C | 10k |
| Package / Case | Ring Lug |
| Mfr | Littelfuse Inc. |
| Package | Bulk |
| B25/50 | - |
| B25/85 | - |