Littelfuse Inc.
Prodotto No:
USP7570
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
THERM NTC 10KOHM 3892K RING LUG
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$23.161
$23.161
10
$19.30115
$193.0115
25
$17.09582
$427.3955
100
$16.544155
$1654.4155
500
$15.441224
$7720.612
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -55°C ~ 135°C |
| B0/50 | 3892K |
| Resistance Tolerance | ±5°C |
| B25/100 | - |
| B Value Tolerance | - |
| Mounting Type | Free Hanging |
| Product Status | Active |
| B25/75 | - |
| Length - Lead Wire | 8" (203mm) |
| Series | USP |
| Resistance in Ohms @ 25°C | 10k |
| Package / Case | Ring Lug |
| Mfr | Littelfuse Inc. |
| Package | Bulk |
| B25/50 | - |
| B25/85 | - |