Essentra Components
Prodotto No:
USR-1132
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
RIVET SNAP 0.433" NYLON BLACK
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.912
$0.912
5
$0.7866
$3.933
10
$0.65455
$6.5455
25
$0.6156
$15.39
50
$0.58938
$29.469
100
$0.52383
$52.383
250
$0.497648
$124.412
500
$0.471447
$235.7235
1000
$0.445256
$445.256
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Head Diameter | 0.630" (16.00mm) |
| Color | Black |
| Rivet Length | 0.433" (11.00mm) |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Rivet Diameter | - |
| Series | Richco, USR |
| Type | Snap Rivet |
| Head Height | 0.153" (3.89mm) |
| Grip Range | 0.059" ~ 0.236" (1.50mm ~ 5.99mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Features | Unscrewing |
| Hole Diameter | 0.236" (5.99mm) |
| Package | Bulk |