CUI Inc.
Prodotto No:
VFM-03-T
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
DC-DC FILTER, EMC 0~80 VDC INPUT
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$14.1075
$14.1075
24
$12.341688
$296.200512
48
$10.931137
$524.694576
96
$9.873274
$947.834304
240
$9.520624
$2284.94976
456
$9.168022
$4180.618032
960
$8.815411
$8462.79456
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Applications | General Purpose |
| Configuration | Single Stage |
| Frequency - Operating | - |
| Termination Style | Terminal Block |
| Approval Agency | - |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Inductance | - |
| Series | VFM-03 |
| Mfr | CUI Inc. |
| Filter Type | DC |
| Package | Tray |
| Voltage - Rated AC | - |
| Current | 3 A |
| Voltage - Rated DC | 80V |
| Base Product Number | VFM-03 |