CUI Inc.
Prodotto No:
VFM-30-UW-T
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
DC-DC FILTER, EMC 40~160 VDC INP
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$22.4865
$22.4865
24
$21.787851
$522.908424
48
$20.38225
$978.348
96
$18.273649
$1754.270304
240
$17.570848
$4217.00352
456
$17.219415
$7852.05324
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Applications | General Purpose |
| Configuration | Single Stage |
| Frequency - Operating | - |
| Termination Style | Terminal Block |
| Approval Agency | - |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Inductance | - |
| Series | VFM-30-UW |
| Mfr | CUI Inc. |
| Filter Type | DC |
| Package | Tray |
| Voltage - Rated AC | - |
| Current | 1 mA |
| Voltage - Rated DC | 160V |
| Base Product Number | VFM-30 |