CUI Inc.
Prodotto No:
VFM-50-D
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
DC-DC FILTER, EMC 18~36 VDC INPU
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$16.302
$16.302
10
$15.7947
$157.947
35
$15.284958
$534.97353
70
$14.77535
$1034.2745
105
$13.246895
$1390.923975
245
$12.737372
$3120.65614
455
$12.61124
$5738.1142
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Applications | General Purpose |
| Configuration | Single Stage |
| Frequency - Operating | - |
| Termination Style | PC Pins |
| Approval Agency | - |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Inductance | - |
| Series | VFM-50 |
| Mfr | CUI Inc. |
| Filter Type | DC |
| Package | Tray |
| Voltage - Rated AC | - |
| Current | 5 mA |
| Voltage - Rated DC | 36V |
| Base Product Number | VFM-50 |