CUI Inc.
Prodotto No:
VFM-50-UW-DIN
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
DC-DC FILTER, EMC 40~160 VDC INP
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$20.9855
$20.9855
24
$20.330399
$487.929576
48
$19.0188
$912.9024
96
$17.051312
$1636.925952
240
$16.395461
$3934.91064
456
$16.06754
$7326.79824
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Applications | General Purpose |
| Configuration | Single Stage |
| Frequency - Operating | - |
| Termination Style | Terminal Block |
| Approval Agency | - |
| Mounting Type | DIN Rail |
| Product Status | Active |
| Inductance | - |
| Series | VFM-50-UW |
| Mfr | CUI Inc. |
| Filter Type | DC |
| Package | Tray |
| Voltage - Rated AC | - |
| Current | 3 mA |
| Voltage - Rated DC | 160V |
| Base Product Number | VFM-50 |