Broadcom Limited
Prodotto No:
VMMK-3803-BLKG
Produttore:
Pacchetto:
0402
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
IC AMP 802.16 WIMAX 3-11GHZ 0402
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 20mA |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 0402 |
| Series | - |
| Package / Case | 0402 (1005 Metric) |
| Voltage - Supply | 3V ~ 5V |
| Test Frequency | 6GHz |
| Mfr | Broadcom Limited |
| Frequency | 3GHz ~ 11GHz |
| Noise Figure | 1.5dB |
| P1dB | 9dBm |
| Package | Strip |
| RF Type | 802.16 WiMAX |
| Gain | 20dB |