W31-X2M1G-35
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Prodotto No:
W31-X2M1G-35
Descrizione:
CIR BRKR THRM 35A 240VAC 50VDC
In magazzino : 240
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Actuator Type Toggle
Current Rating (Amps) 35A
Mounting Type Panel Mount
Product Status Active
Illumination Voltage (Nominal) -
Series W31
Voltage Rating - DC 50 V
Voltage Rating - AC 240 V