W3280-12SG-530
Conxall/Switchcraft
Prodotto No:
W3280-12SG-530
Descrizione:
CONN PLUG FMALE 12POS GOLD CRIMP
Guida per l'utente
Cable Opening 0.300" ~ 0.320" (7.62mm ~ 8.13mm)
Voltage Rating 600V