Pulse Electronics
Prodotto No:
W3554B0140
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
RF ANT 829MHZ/2.2GHZ PCB TRACE
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$4.883
$4.883
10
$4.38425
$43.8425
25
$4.14504
$103.626
100
$3.59233
$359.233
250
$3.408144
$852.036
500
$3.058126
$1529.063
1000
$2.579136
$2579.136
2500
$2.450183
$6125.4575
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Frequency Range | 698MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.69GHz |
| Applications | GSM, LTE, W-CDMA |
| Number of Bands | 2 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | U.FL (UMCC), IPEX MHF1 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Height (Max) | 0.008" (0.20mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Cellular |
| VSWR | - |
| Series | - |
| Antenna Type | PCB Trace |
| Frequency (Center/Band) | 829MHz, 2.2GHz |
| Mfr | Pulse Electronics |
| Features | - |
| Return Loss | -27.1dB |
| Package | Bulk |
| Gain | - |
| Frequency Group | Wide Band |