W51-A152A1-15
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Prodotto No:
W51-A152A1-15
Descrizione:
CIR BRKR THRM 15A 250VAC 50VDC
In magazzino : 8348
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Actuator Type Rocker
Current Rating (Amps) 15A
Series W51
Voltage Rating - DC 50 V
Voltage Rating - AC 250 V