W51-AB21B2-12
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Prodotto No:
W51-AB21B2-12
Descrizione:
CIR BRKR THRM 12A 125VAC 50VDC
In magazzino : 128
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Actuator Type Rocker
Current Rating (Amps) 12A
Mounting Type Panel Mount
Product Status Active
Illumination Voltage (Nominal) -
Series W51
Voltage Rating - DC 50 V
Voltage Rating - AC 125 V