W5280-11SG-521
Conxall/Switchcraft
Prodotto No:
W5280-11SG-521
Descrizione:
CONN RCPT FMALE 11POS GOLD CRIMP
Guida per l'utente
Cable Opening 0.210" ~ 0.230" (5.33mm ~ 5.84mm)
Voltage Rating 600V