W57-XB7A4A10-20
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Prodotto No:
W57-XB7A4A10-20
Descrizione:
CIR BRKR THRM 20A 250VAC
In magazzino : 12122
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Actuator Type Push to Reset
Current Rating (Amps) 20A
Series W57
Voltage Rating - AC 250 V