W58-XB1A4A-1.50
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Prodotto No:
W58-XB1A4A-1.50
Descrizione:
CIR BRKR THRM 1.5A 250VAC 50VDC
In magazzino : 310
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Actuator Type Push to Reset
Current Rating (Amps) 1.5A
Mounting Type Panel Mount
Product Status Active
Illumination Voltage (Nominal) -
Series W58
Voltage Rating - DC 50 V
Voltage Rating - AC 250 V