W67-X2Q110-15
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Prodotto No:
W67-X2Q110-15
Descrizione:
CIR BRKR MAG-HYDR 15A 277VAC
In magazzino : 84
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Actuator Type Lever
Current Rating (Amps) 15A
Mounting Type Panel Mount
Product Status Active
Illumination Voltage (Nominal) -
Series W6
Voltage Rating - AC 277 V