W91-X152-15
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Prodotto No:
W91-X152-15
Descrizione:
CIR BRKR MAG-HYDR 15A 65VDC
In magazzino : 57
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Actuator Type Lever
Current Rating (Amps) 15A
Series W9
Voltage Rating - DC 65 V