W92-X112-30
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Prodotto No:
W92-X112-30
Descrizione:
CIR BRKR MAG-HYDR 30A 277VAC
In magazzino : 61
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Actuator Type Lever
Current Rating (Amps) 30A
Series W9
Voltage Rating - AC 277 V