Casa / Solder / WBNCSAC32
minImg
WBNCSAC32
SRA Soldering Products
Prodotto No:
WBNCSAC32
Descrizione:
LEAD FREE NO-CLEAN FLUX CORE SIL
In magazzino : 9
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Composition Sn96.5Ag3Cu0.5 (96.5/3/0.5)
Form Spool, 1 lb (454 g)
Process Lead Free
Wire Gauge 20 AWG, 21 SWG
Package Spool
Melting Point 430°F (221°C)
Diameter 0.032" (0.81mm)