WK73R2HTTE10R0F
KOA Speer Electronics, Inc.
Prodotto No:
WK73R2HTTE10R0F
Descrizione:
RES 10 OHM 1% 1W 2010
In magazzino : 2521
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.028" (0.70mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.098" L x 0.197" W (2.50mm x 5.00mm)
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Ratings AEC-Q200
Resistance 10 Ohms
Series WK73R
Power (Watts) 1W