WK73R2JTTE821J
KOA Speer Electronics, Inc.
Prodotto No:
WK73R2JTTE821J
Descrizione:
RES 820 OHM 5% 1W 1812
In magazzino : 4000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.028" (0.70mm)
Tolerance ±5%
Size / Dimension 0.122" L x 0.181" W (3.10mm x 4.60mm)
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Ratings AEC-Q200
Resistance 820 Ohms
Series WK73R
Power (Watts) 1W