WK73R3ATTE101J
KOA Speer Electronics, Inc.
Prodotto No:
WK73R3ATTE101J
Descrizione:
RES 100 OHM 5% 2W 2512
In magazzino : 3990
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.028" (0.70mm)
Tolerance ±5%
Size / Dimension 0.122" L x 0.252" W (3.10mm x 6.40mm)
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Ratings AEC-Q200
Resistance 100 Ohms
Series WK73R
Power (Watts) 2W