WK73S2ATTD1R0J
KOA Speer Electronics, Inc.
Prodotto No:
WK73S2ATTD1R0J
Descrizione:
RES 1 OHM 5% 1W 0805
In magazzino : 4475
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.026" (0.65mm)
Tolerance ±5%
Size / Dimension 0.049" L x 0.079" W (1.25mm x 2.00mm)
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Ratings AEC-Q200
Resistance 1 Ohms
Series WK73S
Power (Watts) 1W