WK73S2ATTDR100F
KOA Speer Electronics, Inc.
Prodotto No:
WK73S2ATTDR100F
Descrizione:
RES 100M OHM 1% 1W 0805
In magazzino : 5000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 5000
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.026" (0.65mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.049" L x 0.079" W (1.25mm x 2.00mm)
Temperature Coefficient 0/ +200ppm/°C
Ratings AEC-Q200
Resistance 100 mOhms
Series WK73S
Power (Watts) 1W