WK73S2JTTE1R00F
KOA Speer Electronics, Inc.
Prodotto No:
WK73S2JTTE1R00F
Pacchetto:
1218
Descrizione:
RES 1 OHM 1% 1W 1812
In magazzino : 12750
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.028" (0.70mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.122" L x 0.181" W (3.10mm x 4.60mm)
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Product Status Not For New Designs
Supplier Device Package 1218
Ratings AEC-Q200
Resistance 1 Ohms
Series WK73S
Power (Watts) 1W