WLS28-2XW570XQ
Banner Engineering Corporation
Prodotto No:
WLS28-2XW570XQ
Descrizione:
WORK LIGHT STRIP 570MM
In magazzino : 9
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Lens Type Flat, Clear
Operating Temperature -40°C ~ 70°C
Rated Life 75,000 Hours
Housing Material Aluminum (Al)
Profile (W x H) 1.10" x 0.83" (28.0mm x 21.0mm)
Power - Rated -
Length 22.44" (570.0mm)
Voltage - Supply 12 ~ 30VDC