WP-101635-2.5-9
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Prodotto No:
WP-101635-2.5-9
Descrizione:
LABEL ID PRODUCTS
Guida per l'utente
Series WP
Label Size 4.00" x 2.50" (101.6mm x 63.5mm)