WP-101762-1.8-9
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Prodotto No:
WP-101762-1.8-9
Descrizione:
LABEL ID PRODUCTS
Guida per l'utente
Series WP
Label Size 4.00" x 3.00" (101.6mm x 76.2mm)