WP-114040-25-9
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Prodotto No:
WP-114040-25-9
Descrizione:
LABEL POLY WHITE 11.4X4.0MM
Guida per l'utente
Series WP
Label Size 0.45" x 0.16" (11.4mm x 4.0mm)