WP-127032-10-9
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Prodotto No:
WP-127032-10-9
Descrizione:
LABEL ID PRODUCTS
Guida per l'utente
Series WP
Label Size 0.5" x 0.125" (12.7mm x 3.2mm)