WP-127111-10-9
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Prodotto No:
WP-127111-10-9
Descrizione:
LABEL POLY WHITE 12.7X11.1MM
Guida per l'utente
Series WP
Label Size 0.50" x 0.437" (12.7mm x 11.1mm)