WP-165051-25-9
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Prodotto No:
WP-165051-25-9
Descrizione:
LABEL POLY WHITE 16.5X5.1MM
Guida per l'utente
Series WP
Label Size 0.65" x 0.20" (16.5mm x 5.1mm)