WP-165102-10-9
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Prodotto No:
WP-165102-10-9
Descrizione:
LABEL ID PRODUCTS
Guida per l'utente
Series WP
Label Size 0.65" x 0.402" (16.5mm x 10.2mm)