WP-203127-10-9
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Prodotto No:
WP-203127-10-9
Descrizione:
LABEL POLY WHITE 20.3X12.7MM
Guida per l'utente
Series WP
Label Size 0.80" x 0.50" (20.3mm x 12.7mm)