WP-222159-15-9
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Prodotto No:
WP-222159-15-9
Descrizione:
LABEL ID PRODUCTS
Guida per l'utente
Series WP
Label Size 0.88" x 0.63" (22.2mm x 15.9mm)