WP-250381-10-9
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Prodotto No:
WP-250381-10-9
Descrizione:
LABEL ID PRODUCTS
Guida per l'utente
Series WP
Label Size 0.98" x 1.5" (24.9mm x 38.1mm)